169-F - Madeira Beach Yacht Club

Situada a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Parque Archibald Beach, pousada 169-F - Madeira Beach Yacht Club St. Pete Beach é ideal para até 6 hóspedes. Esta casa de férias de St. Pete Beach dispõe de oportunidades para pesca na área, a uma distância de 2.7 km da Vila e Calçadão de John's Pass.

Uma localização primordial no distrito Madeira Beach proporciona acesso ao Estúdio e Galeria de Arte Moonfish Bay, que fica a 6 minutos de distância andando. A pousada 169-F - Madeira Beach Yacht Club também oferece proximidade a atrações naturais, como o Acesso à Praia de Madeira, localizado a 0.9 km de distância. Situada a aproximadamente 20 minutos caminhando da Church by the Sea, a pousada é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

Cozinha totalmente equipada inclui refrigerador, para que os hóspedes possam preparar as suas próprias refeições. Prime Waters At Cambria Madeira Beach, que serve uma grande variedade de refeições, fica a cerca de 400 metros de distância. Localizada muito perto desta acomodação de St. Pete Beach, a estação de ônibus Gulf Boulevard & 150th Avenue proporciona alternativas de transporte nas proximidades.

Reservar 169-F - Madeira Beach Yacht Club St. Pete Beach

General information

Contact information

169 Medallion Blvd, F, St. Pete Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de 169-F - Madeira Beach Yacht Club disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 169-F - Madeira Beach Yacht Club não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 169-F - Madeira Beach Yacht Club e visitar o site de um hotel

Localização do 169-F - Madeira Beach Yacht Club

 169 Medallion Blvd, F, St. Pete Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de 169-F - Madeira Beach Yacht Club Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Centro de fitness

Campo de golfe

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

169-F - Madeira Beach Yacht Club Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Centro de fitness
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de 169-F - Madeira Beach Yacht Club

Quartos